Keine Erfahrungsberichte vorhanden
Asus ROG SWIFT PG278Q
DetailsNicht Verfügbar
755,34 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 31. Mai 2026 15:22DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Asus |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 27 Zoll |
| Auflösung | WQHD (2560x1440) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 350cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | DisplayPort 1.2 + 2x USB 3.0 |
| Zusatzfeatures | NVIDIA G-Sync, |
Preis-Leistung BenQ XL2720Z
DetailsNicht Verfügbar
449,00 € 539,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | BenQ |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 27 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000 :1 |
| Helligkeit | 300cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | 2x HDMI 1.4 + DVI-D + DisplayPort 1.2 + VGA + 4x USB + Köpfhörerausgang |
| Zusatzfeatures | Motion Blur Reduction, |
Kategorie:
34 Zoll Monitor Xiaomi Mi XM700001 Curved
DetailsNicht Verfügbar
34 Zoll Monitor Xiaomi Mi XM700001 Curved
407,72 € 499,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Xiaomi |
| Panel | VA |
| Bildschirmdiagonale | 34 Zoll |
| Auflösung | WQHD (2560x1440) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Zubehör | Monitorhalterung |










