Keine Erfahrungsberichte vorhanden
Kategorie:
144 Hz Monitor Acer Predator XB253QGP
DetailsNicht Verfügbar
144 Hz Monitor Acer Predator XB253QGP
269,09 € 299,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Acer |
| Panel | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 24.5 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Höhenverstellbar |
Kategorie:
27 Zoll Monitor BenQ RL2755HM
DetailsNicht Verfügbar
27 Zoll Monitor BenQ RL2755HM
303,41 € 309,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | BenQ |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 27 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 300cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | HDMI + DVI + D-Sub |
| Zusatzfeatures | Black Equalizer, Low Blue Light, Flicker-free Technologie |
Acer Predator X34
DetailsNicht Verfügbar
596,00 € 1.199,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Acer |
| Panel | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 34 Zoll |
| Auflösung | UltraWide QHD (3440x1440) |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 300cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | DisplayPort + HDMI + 4x USB-A 3.0 + 1x USB-B 3.0 |
| Zusatzfeatures | UltraWide 21:9 Curved Display, |












