Keine Erfahrungsberichte vorhanden
Kategorie:
24 Zoll Monitor Asus VS248HR
DetailsNicht Verfügbar
24 Zoll Monitor Asus VS248HR
208,63 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 12. Mai 2026 9:25DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Asus |
| Bildschirmdiagonale | 24 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 50.000.000:1 |
| Helligkeit | 250cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | DVI-D+ HDMI + VGA + 3,5-mm-Audiobuchse |
| Zusatzfeatures | Trace Free-Technologie, SPLENDID Bildeinstellungsmodi (6 Modi) |
BenQ XL2730Z
DetailsNicht Verfügbar
429,85 € 659,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | BenQ |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 27 Zoll |
| Auflösung | WQHD (2560x1440) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 350cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | 2x HDMI + DVI-D + DisplayPort 1.2 + VGA + USB + Köpfhörerausgang |
| Zusatzfeatures | AMD FreeSync, |
BenQ GL2450HM
DetailsNicht Verfügbar
130,72 € 179,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | BenQ |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 24 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 250cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | HDMI + DVI-D + VGA + 3,5-mm-Audiobuchse |
| Zusatzfeatures | Senseye3 Technologie, |










