Keine Erfahrungsberichte vorhanden
Kategorie:
144Hz Monitor Acer Predator GN246HLBbid
DetailsNicht Verfügbar
144Hz Monitor Acer Predator GN246HLBbid
265,34 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 31. Mai 2026 15:22DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Acer |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 24 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 350cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | HDMI + DVI-D + VGA + 3,5-mm-Audiobuchse |
| Zusatzfeatures | NVidia 3D Vision 2 Ready, |
Kategorie:
24 Zoll Monitor Asus VS248HR
DetailsNicht Verfügbar
24 Zoll Monitor Asus VS248HR
208,63 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 31. Mai 2026 15:23DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Asus |
| Bildschirmdiagonale | 24 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 50.000.000:1 |
| Helligkeit | 250cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | DVI-D+ HDMI + VGA + 3,5-mm-Audiobuchse |
| Zusatzfeatures | Trace Free-Technologie, SPLENDID Bildeinstellungsmodi (6 Modi) |
Acer Predator XB321HK
DetailsNicht Verfügbar
311,79 € 1.099,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Acer |
| Panel | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 32 Zoll |
| Auflösung | Ultra HD (3840x2160) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 100000000:1 (Dynamisch) |
| Helligkeit | 350cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | HDMI + Displayport + 4x USB-A 3.0 + 1x USB-B 3.0 |
| Zusatzfeatures | NVIDIA G-Sync, |












