Keine Erfahrungsberichte vorhanden
BenQ GL2450HM
DetailsNicht Verfügbar
130,72 € 179,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | BenQ |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 24 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 250cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | HDMI + DVI-D + VGA + 3,5-mm-Audiobuchse |
| Zusatzfeatures | Senseye3 Technologie, |
Asus ROG SWIFT PG278Q
DetailsNicht Verfügbar
755,34 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 31. Mai 2026 15:22DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Asus |
| Panel | TN |
| Bildschirmdiagonale | 27 Zoll |
| Auflösung | WQHD (2560x1440) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 350cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | DisplayPort 1.2 + 2x USB 3.0 |
| Zusatzfeatures | NVIDIA G-Sync, |
Acer Predator Z271
DetailsNicht Verfügbar
540,00 € 599,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Marke | Acer |
| Panel | VA |
| Bildschirmdiagonale | 27 Zoll |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Display | LED-Backlight |
| Kontrast | 1000:1 |
| Helligkeit | 300cd/m² |
| Höhenverstellbar | |
| Anschlüsse | HDMI + DisplayPort + Kopfhörer +3,5-mm-Audiobuchse + USB 3.0 |
| Zusatzfeatures | NVIDIA G-Sync, 1800R Curved, Acer BlueLightShield, Flicker-less Technologie |










